Дилерские центры
22.04.2022

ИСТОРИЯ УСПЕХА RENAULT KAPTUR

Полгода назад на рынке Узбекистана появился новый Renault Kaptur. 

Появление новой модели позволило усилить интерес к бренду и привлечь более молодую аудиторию, которая ценит яркий, стильный дизайн, возможность персонализации и высокий уровень опционального оснащения.

 

 

В новом Renault Kaptur специалисты учли все пожелания владельцев автомобилей первого поколения, в результате чего Renault Kaptur сделал огромный шаг вперед во всем, что касается технологий, динамики, комфорта и практичности. Кроссовер получил полностью обновленный интерьер с материалами и эргономикой, а также уникальные для сегмента опции: современные мультимедийные решения, аудиосистему Bose, систему мониторинга слепых зон, систему камер кругового обзора, новые платформу и силовой агрегат. 

Ян Птачек, генеральный директор Renault в странах СНГ, о новой модели заявил следующее: «Renault Kaptur – очень важная модель для нашей линейки, поменявшая 5 лет назад представление об автомобилях Renault в России. К практичности и надежности, которыми всегда славился бренд Renault, добавились яркий дизайн, комфорт и технологичность – это послужило основной и для последующих изменений во всех наших моделях. Год назад, в самый разгар карантина, несмотря на все ограничения, компании Roodell удалось вовремя запустить в производство в Джиззаке и вывести на рынок новый Renault Kaptur. На протяжении всего пути мы внимательно слушаем клиентов, анализируем и внедряем наиболее важные для них решения. Это позволяет кроссоверу завоевывать сердца все новых и новых клиентов.».

 

Концепция стильного, комфортного и современного автомобиля, заложенная в Kaptur 5 лет назад, полностью себя оправдывает:

  1. 64% покупателей предпочитают автомобили в двуцветном исполнении, что подтверждает привлекательность такого решения
  2. 53% клиентов выбирают топовые версии Kaptur (Drive, Style), что подчеркивает необходимость стильного и оснащенного кроссовера в модельном ряду Renault
  3. 67% клиентов покупают версии с CVT X-Tronic, что говорит о «городском» характере кроссовера и доверии автолюбителей к этому типу трансмиссии
  4. 63% клиентов выбирают версии с передним приводом и используют его преимущественно в условиях города, и трассы. При этом 40% отмечают, что выезжают на бездорожье с разной регулярностью
  5. 37% клиентов выбирают версии с двигателем с турбонаддувом TCe150, который появился в моторной гамме нового Kaptur в июне 2020 года.

 

 

Покупатели Renault Kaptur выбирают его, в первую очередь, из-за внешнего дизайна – более 40% опрошенных указали эту причину как основную. Также, клиенты высоко ценят комфорт, уровень оснащения, надежность и имидж модели. Владельцы отмечают удобство вождения автомобиля, благодаря удачному сочетанию двигателя и трансмиссии и конструкции подвески, а также низкий расход топлива.  Среди оборудования Renault Kaptur, наиболее популярны зимние опции, что всегда было и остается сильной стороной модели. 

Важность технологий постоянно растет, все больше клиентов обращают внимание на такие опции как аудиосистема премиум-класса BOSE, система мониторинга слепых зон, система камер кругового обзора и др.

Подробно ознакомиться со всеми характеристиками, оснащением и возможностями Renault Kaptur можно позвонив по номеру: 71 206 22 22
а также посетив один из наших автосалонов:

  • г. Ташкент, Бектемирский район, ТКАД-1 (напротив ЖБИ-2)
  • г.Ташкент, Сергелийский район, ул.Янги Сергели 7