Дилерские центры
27.07.2022

Как цвет автомобиля характеризует характер владельца?

Как цвет автомобиля характеризует характер владельца?

Немногие покупатели выбирают автомобили ярких цветов. Многочисленные исследования в области дизайна показывают, что самым популярным цветом среди автолюбителей является белый, за ним следуют черный, серый и серебристый. Но сегодня мы будем говорить не об этих цветах, а о тех, что делают нашу жизнь ярче и насыщенней.

Сочный оранжевый, великолепный синий и зажигательно-красный – это лишь некоторые из новых вариантов окраски автомобилей RENAULT.

Люди, осознанно выбирающие автомобили красного цвета, обычно общительны, импульсивны, веселы и довольно агрессивны. Они амбициозны, полны решимости добиваться своих целей и хотят жить «на полную катушку». Любят быть в центре внимания, вступают в активные споры и считают себя лидерами. Красным цветом своей машины они показывают миру, что достойны внимания. 





Синий цвет особенный, ведь его ценители – это люди, обладающие обостренным чувством справедливости и эмпатии. При этом, они верны, оптимисты, легко переносят стрессы и устойчивы к ударам судьбы. Хорошие семьянины, честны и ценят искренность. Любят, когда их считают мудрецами и столпами мнения.



Любители оранжевого – это революционеры, люди, всегда плывущие против течения и не обращающие внимание на мнение о себе других людей. Они артистичны, креативны и оригинальны. А еще – невероятно обаятельны.

Помимо этого, любители ярких оттенков всегда оказываются приверженцами всего нового и технологичного. Ценят моду, имидж, интеллект и богатство.

Ну а на какой машине вы ездите сейчас? На яркой или все-таки на более консервативной?

Вся цветовая палитра Renault доступна на сайте и в Telegram-БОТе