Дилерские центры
01.07.2022

Какие характеристики у Renault Arkana и почему этот автомобиль так полюбился Узбекистанцам?

Какие характеристики у Renault Arkana и почему этот автомобиль так полюбился Узбекистанцам?

Учитывая резко континентальный климат Узбекистана, очень важно уметь выбирать правильный автомобиль. Местное население обожает ездить в горы: зимой кататься на лыжах и сноубордах, а летом ездить на дачу с друзьями или на Чарвак с семьей.

Чтобы машина не подкачала в дороге, имела оптимальный расход топлива, была удобной для большой компании-- важно подойти к выбору автомобиля с особым вниманием, ведь автомобиль- это ваш лучший друг и напарник на несколько лет. Заботясь о своих клиентах и учитывая первостепенные потребности автолюбителей, бренд Renault представил обновленную Renault Arkana, где удобно и комфортно все!

Renault Arkana – это ваш лучший друг в любых поездках. Этот автомобиль покорил сердца многих автовладельцев.

Поговорим о характеристиках и «фишках», которые есть в данном автомобиле

Начнем с 8-ми дюймового экрана, который очень удобен в дороге. Мы имеем крупную картинку на экране с траекторными подсказками, проецируемую с камеры заднего вида. Это облегчает нашу дорогу, особенно в местах сильной загруженности.

Стоит заметить, что Renault Arkana, одна из самых безопасных машин. По статистике Российских краш- тестов, Renault Arkana получила 15,8 баллов из 16 возможных. Энергоемкая подвеска прощает ямы, ухабы и другие дефекты дорожного покрытия что позволяет выезжать спокойно на различные трассы и не беспокоится за транспортное средство. Благодаря отличной динамике мотора 1.3л, машина разгоняется до 100 км\ч за 10,2 секунды.

Хорошо описывать Renault Arkana, когда вы ее протестировали, но куда приятнее ее охарактеризовывать, когда вы стали ее владельцем.

Компания Roodell, официальный дистрибьютор бренда RENAULT в Узбекистане, предоставляет уникальную возможность протестировать автомобили на дороге, а также предлагает различные варианты акций и выгодных предложений на Renault Arkana. Хотите узнать еще больше об этом автомобиле, звоните по номеру: 71 206 22 22.